Lot 49
3 000 - 4 000 EUR
Result : 4 160 EUR

Eugène DESHAYES (Alger 1862 - 1939)

Vue d'une villa à Alger

Huile sur panneau
33 x 99 cm
Signé en bas à gauche Eug Deshayes