Lot 44
8 000 - 12 000 EUR
Result : 9 490 EUR

Antoine GADAN (1854 -1934)

Bergère à Siraïdi, sur les hauteurs de Bône (Annaba), Algérie ou Matinée de printemps à Bône

Huile sur toile

55 x 100 cm
Signé en bas à gauche A. Gadan