Lot 41
1 200 - 1 500 EUR

Gaston Jules Louis DUREL (1879 - 1954)

Rue juive à Azemmour (Maroc)

Huile sur toile maroufée sur panneau

46 x 32 cm
Signé deux fois en bas à gauche et en bas à droite gaston Durel
Porte au dos la mention manuscrite à la craie bleue Oanb Maz Rou 19