Lot 35
800 - 1 000 EUR

Edouard BRINDEAU de JARNY (1867-1943)

Marché aux grains à Rabat

Huile sur panneau

27 x 35 cm
Signé en bas à gauche Brindeau

Porte au dos la mention manuscrite Maché aux grains Rabat