Lot 30
4 000 - 6 000 EUR

Maxime NOIRE (Guinglange 1861-Alger 1927)

Marabout au bord de l'oued de Biskra

Huile sur toile d'origine
43,5 x 133 cm
Signé en bas à droite Noiré