Lot 28
2 000 - 3 000 EUR

Jacques Marie Omer CAMOREYT (Lectoure 1871-1924)

Le Bosphore et Istamboul

Huile sur panneau une planche non parqueté

21,5 x 27 cm

Signé et daté en bas à droite Camoreyt 1894