Lot 26
200 - 300 EUR
Result : 260 EUR

G BERZ (Actif au Xxème siècle )

De Batna à Biskra, Caravane et diligence

Huile sur panneau une planche non parqueté
20,5 x 40,5 cm
Signé et annoté en bas à droite De Batna à Biskra G Berz