Lot 24
5 000 - 8 000 EUR

Jean Baptiste Henri DURAND-BRAGER (Dol de Bretagne 1874 - Paris 1879)

Port en Orient

Huile sur toile
60 x 101 cm
Signé en bas à droite H Durand Brager