Lot 15
4 000 - 5 000 EUR
Result : 5 200 EUR

Curt Victor Clemens GROLIG (1805-1863)

La baie d'Alger

Huile sur toile d'origine
27,5 x 41 cm

Signé en bas à droite Grolig