Lot 14
3 000 - 4 000 EUR
Result : 6 500 EUR

Joseph SINTES (1829 - 1913)

Le marchand de légumes dans la rue

Huile sur toile d'origine

73 x 54 cm
Signé en bas à gauche G. Sintes