Lot 9
3 000 - 5 000 EUR
Result : 3 900 EUR

Eugène Alexis GIRARDET (Paris 1853-1907)

Ruelle à Bou Saada

Huile sur panneau une planche non parqueté

32,5 x 22 cm
Signé en bas à droite Eugène Girardet
Porte au dos une inscription manuscrite Rue de Bou Saada 1892