Lot 7
4 000 - 5 000 EUR

G. C MANSINI (Actif à la fin du XIXème siècle)

L'Aiguille de Cléopâtre à Alexandrie

Huile sur carton fort

28,5 x 50, 5 cm
Signé en bas à gauche G C Mansini