Lot 6
800 - 1 200 EUR
Result : 1 040 EUR

Ecole ORIENTALISTE du XIXème siècle

Femme dans une rue de Constantinople

Huile sur panneau une planche non parqueté

21 x 15,8
Porte une signature en bas à droite Decamp
Porte au dos la marque du marchand de couleurs Latouche à Paris