Attribué à Alfred Auguste BACHMANN (Dirschau... - Lot 1 - Millon

Lot 1
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Attribué à Alfred Auguste BACHMANN (Dirschau 1863 - Ambach sur Obb 1956)

La caverne d'Ali Baba

Huile sur toile d'origine

75 x 100 cm

Porte une signature en bas à gauche Bachmann
Accidents, déchirures, craquelures et manques