Lot 1
4 000 - 6 000 EUR

Attribué à Alfred Auguste BACHMANN (Dirschau 1863 - Ambach sur Obb 1956)

La caverne d'Ali Baba

Huile sur toile d'origine

75 x 100 cm

Porte une signature en bas à gauche Bachmann
Accidents, déchirures, craquelures et manques