Lot 162
20 000 - 25 000 EUR
Result : 26 000 EUR

Ismael DE LA SERNA (Grenade 1897 - Paris 1968)
Composition
Huile sur toile d'origine
92 x 73 cm
Signé et daté en bas à droite I. de la SERNA 46

Provenance:
Collection particulière