Lot 82
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 120EUR

Paul SIGNAC (Paris 1863 - 1935)
Bourg-Saint-Andéol, l'entrée du pont, 1926
Aquarelle sur trait de crayon
10 x 14,5 cm
Signé et daté en bas à droite P Signac 26

Provenance:
Vente Tableaux Modernes, Hôtel Rameau, Versailles, Maître Blache, 27 juin 1984, lot 29
Acquis lors de cette vente
Collection particulière

Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l'acquéreur