Lot 46
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR

Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Paysage à la rivière
Aquarelle sur trait de fusain
11,5 x 19,5 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 659