Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)... - Lot 42 - Millon

Lot 42
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 560EUR
Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Mer houleuse sur les récifs
Aquarelle sur trait de fusain
22 x 32 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 742