Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)... - Lot 40 - Millon

Lot 40
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 885EUR
Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)
Gros temps sur la côte
Aquarelle sur trait de crayon
14 x 17 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 692