Albert MALET (Bosc le Hard 1912 -1986) La... - Lot 36 - Millon

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 600EUR
Albert MALET (Bosc le Hard 1912 -1986)
La Seine à Rouen
Huile sur toile d'origine
61 x 81 cm
Signé en bas à gauche A Malet
Porte au dos l'inscription autographe La Seine à Rouen A Malet