Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 040EUR

Frank BOGGS (Springfield 1855 - Meudon 1926)
Dordrecht
Aquarelle
26 x 40 cm à la vue
Signé et localisé en bas à gauche Frank Boggs Dordrecht

Provenance:
Collection particulière