Lot 4
400 - 600 EUR
Result : 1 690 EUR

Henriette Herminie GUDIN (Paris 1825 - 1876)
Marins dans la nuit
Huile sur panneau une planche non parqueté
13,5 x 21 cm
Signé en bas à gauche H Gudin