Chaîne en or jaune 18k (750 millièmes) à... - Lot 188 - Millon

Lot 188
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 286EUR
Chaîne en or jaune 18k (750 millièmes) à mailles corde
Poids brut: 90 g
Long. 114 cm