Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 186 - Millon

Lot 186
Estimation :
380 - 420 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (925 millièmes) en forme de goutte et entièrement pavés de saphirs
Poids brut : 15,9 g