Bague RENE BOIVIN modèle "Chaîne" en or jaune... - Lot 183 - Millon

Lot 183
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Bague RENE BOIVIN modèle "Chaîne" en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'un saphir.
Signée René Boivin
Poids brut: 17.3 g
Tour de doigt 51

Nous remercions Madame Françoise Cailles qui a confirmé l'authenticité de cette bague