Une chaine en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 182 - Millon

Lot 182
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 905EUR
Une chaine en or jaune 18 k (750 millièmes) et son pendentif en or 18 k (750 millièmes) serti de cabochons de verre.
Poids brut : 68,7 g
Long. 120 cm