Bague FRED modèle "mouvementée XL" en or... - Lot 170 - Millon

Lot 170
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague FRED modèle "mouvementée XL" en or jaune 18k (750 millièmes) parsemée de brillants
Signée et numérotée BUF00398
Poids brut : 21,6 gr.
Tour de doigt 50,5