Très beau collier CARTIER, modèle "Draperie"... - Lot 167 - Millon

Lot 167
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Très beau collier CARTIER, modèle "Draperie" en or 18k (750 millièmes) composé de 18 rangs de petites billes d'or.
Numéroté 04-831349
Poids brut : 199,1 g