Paire de boucles d'oreilles en or gris 18k... - Lot 159 - Millon

Lot 159
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes) serties de diamants brillants et navette pour environ 8,5 carats.
Poids brut : 13,9 g