Importante bague en or rose 18k (750 millièmes)... - Lot 97 - Millon

Lot 97
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Importante bague en or rose 18k (750 millièmes) sertie d'une tanzanite taille coussin dans un entourage de diamants
Poids brut : 26 g
Tour de doigt 54