Bague dôme SALAVETTI en or gris 18k (750... - Lot 96 - Millon

Lot 96
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague dôme SALAVETTI en or gris 18k (750 millièmes) avec motif de lien croisé pavé de brillants pour environ 1,80 carat
Signé Sarkos Salavetti
Poids brut : 18 g
Tour de doigt 55