Bracelet serpent en or jaune 18k (750 millièmes),... - Lot 85 - Millon

Lot 85
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Result : 3 556EUR
Bracelet serpent en or jaune 18k (750 millièmes), les yeux ornés de petits rubis
Poids brut: 56.3 g