Paire de puces d'oreilles en or gris 18k... - Lot 80 - Millon

Lot 80
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Paire de puces d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes) ornés de saphirs
Poids brut : 3,1 g