Bague deux tons d'or 18k (750 millièmes)... - Lot 66 - Millon

Lot 66
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Bague deux tons d'or 18k (750 millièmes) sertie d'une émeraude probablement de Colombie de taille émeraude, et de diamants taille princesse et brillants
Signée
Poids brut : 14,5 g
Tour de doigt 52