Lot 63
500 - 700 EUR
Result : 889 EUR

Bague CHAUMET en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d'une émeraude taille coussin encadrée de part et d'autre par quatre diamants (divers accidents sur l'émeraude)
Poids brut : 12 g.
Tour de doigt 50,5