Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie... - Lot 58 - Millon

Lot 58
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'une tourmaline et petits diamants
Poids brut : 11,1 g
Tour de doigt 52