Paire de boucles d'oreilles en or gris 18k... - Lot 50 - Millon

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 016EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes) à décor d'ondulations intercalées de 16 diamants
Signées et numérotées 995n9
Poids brut : 18g