Bague florale en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 46 - Millon

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague florale en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'une importante perle Mabé dans un entourage de diamants, de grenats taille navette et de perles en alternance.
Poids brut: 27 g
Tour de doigt 54 (anneau à ressort)