Paire de boucles d'oreilles en or gris 18k... - Lot 45 - Millon

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 016EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes) stylisant deux volutes serties de diamants taille ancienne terminées par un saphir.
Poids brut: 9.9 g