Collier en or jaune 18k (750 millièmes) composé... - Lot 38 - Millon

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 445EUR
Collier en or jaune 18k (750 millièmes) composé d'une chaîne à maille palmier et d'un pendentif serti d'une améthyste
Poids brut : 6,5 g
Long. 45 cm