Broche Lettre "C" en or gris (750 millièmes)... - Lot 37 - Millon

Lot 37
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 610EUR
Broche Lettre "C" en or gris (750 millièmes) sertie d'un pavage de brillants
Poids brut : 9,8 g.