Pendentif de l'artiste Alicia PENALBA (1913-1982)... - Lot 30 - Millon

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 016EUR
Pendentif de l'artiste Alicia PENALBA (1913-1982) en bronze doré à motifs géométriques (légers manques à la dorure).
Non signé
Poids brut : 87,4 g
Dim. 7,5x4,5 cm environ