Bracelet de l'artiste Alicia PENALBA (1913-1982)... - Lot 29 - Millon

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 016EUR
Bracelet de l'artiste Alicia PENALBA (1913-1982) en bronze doré à motifs géométriques
Signé et numéroté 115/350
Poids brut : 89,6 g
Dim. 6x5 cm environ
Avec son écrin et sa garantie