Collier en argent (925 millièmes) rhodié... - Lot 28 - Millon

Lot 28
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Collier en argent (925 millièmes) rhodié serti d'une succession d'améthystes, tanzanites et grenats tsavorites. Fermoir mousqueton en or rose 18k (750 millièmes)
Longueur ajustable.
Poids brut: 92,9 g.