Bracelet en argent (925 millièmes) plaqué... - Lot 27 - Millon

Lot 27
Estimation :
700 - 900 EUR
Bracelet en argent (925 millièmes) plaqué or rose serti d'améthystes
Long. 17 cm environ
Poids brut : 51,8 g