Bague chevalière en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 26 - Millon

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 635EUR
Bague chevalière en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une importante améthyste ovale
Poids brut : 32,9 g
Tour de doigt 48 (modifiable)