Bague en argent noirci (925 millièmes) ornée... - Lot 22 - Millon

Lot 22
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 533EUR
Bague en argent noirci (925 millièmes) ornée d'un rubis composite cabochon dans un pavage de saphirs, rubis, grenats et tanzanite
Poids brut : 17,9 g
Tour de doigt 55