Bague ERIK SCHAIX en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 18 - Millon

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague ERIK SCHAIX en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un cabochon de calcédoine
Signée
Poids brut : 14 g
Tour de doigt 57