Broche camée en coquillage sur or jaune 18k... - Lot 14 - Millon

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 191EUR
Broche camée en coquillage sur or jaune 18k (750 millièmes) représentant un profil droit de femme portant deux épis de blés dans ses cheveux.
Poids brut: 14.1 g
Haut. 4.5 cm